×
(495) 978-87-78
Заказать обратный звонок
×

Оставьте номер - мы перезвоним в ближайшее время

vestifica
×

История компании, цели, задачи, миссия

История компании

Подготовка к празднику часто намного ценнее, чем сам праздник. Много лет назад, когда мы готовились к празднованию своего первого осознанного (после детсадовских “новогодних огоньков”) костюмированного Нового года, нам пришлось потратить много времени на выбор идеи, подбор аксессуаров и пошив карнавальных костюмов. Тогда еще как таковой индустрии карнвала не существовало и приобретение карнавального костюмы в интернете было чем-то «из области фантастики». Праздник получился шумным и очень веселым, а карнавальные костюмы, придуманные и созданные собственноручно, никого не оставили равнодушными. Были среди шумной веселой молодежной компании и кошка, и арабский шейх, и семейная пара настоящих разудалых украинцев, и ромашка, и карлсон. Даже те, кто прибыл на празднование Миллениума без карнавального костюма, второпях рисовали усы и рвали на себе моряцкие майки.

С тех пор прошло много лет, многие из нас стали солидными дядями и тетями, занимают крупные посты в государственных и частных и компаниях, принимают ответственные решения. Но каждый раз, поздравляя друг друга с Новым годом, мы вспоминаем тот далекий студенческий карнавальный “новогодний огонек” и все эмоции и чувства, которые были с ним связаны. Мы “выросли” из того самого Нового года. Пройдя с тех пор через большое количество детских праздников, корпоративных вечеринок, рекламных акций и массовых мероприятий, мы создали свое детище. Знакомьтесь - ООО «Вестифика» наше семейное предприятие - было основано в 2010 году. В переводе с латинского vestifica означает “швея”. Это наше ключевое преимущество перед большим количеством конкурентов. Мы шьем сами на собственном производстве, расположенном в Москве в районе Соколиной Горы. Все наши самые умелые, добрые и красивые швеи - граждане Российской Федерации. Наши партнеры - швейные цеха, расположенные в разных районах Московской области - активно поддерживают нашу компанию и помогают производить самые красивые и качественные карнавальные костюмы российского производства.

Мы придумываем и воплощаем в жизнь карнавально-маскарадную мечту - мы разрабатываем и производим карнавальные костюмы. Огромное количество поводов постоянно будоражит и подпитывает нашу фантазию: коллекция карнавальных костюмов для детских садов всегда актуальна, пришедшая недавно заокеанская американская мода на Хэллоуин сподвигла нас на создание костюмов ведьмочек и тыквочек, наши Деды Морозы и Снегурочки каждый год приобретают новые формы и очертания - в 2013 году мы придумали альтернативного черного Деда Мороза, сшитого из настоящей черной парчи, русские национальные традиции вдохновляют нас на производство самых разных русских национальных и народных костюмов, которые очень любят одевать наши сограждане на праздник Масленицы. С недавнего времени гордостью и “жемчужиной” нашей коллекции является линейка патриотических костюмов. Мы активно поддерживаем стремление молодых родителей прививать детям любовь к Родине и ее истории - разработанные и произведенные нашим швейным предприятием гимнастерки и пилотки ежегодно становятся все более популярны к ежегодной годовщине “Дня Победы”.

Спасибо, что Вы зашли на наш сайт и дочитали до этого места:))) Надеемся, что мы и наши костюмы Вас заинтересовали. Познакомиться с нашим дружным и веселым коллективом можно в разделе наши сотрудники. Ознакомиться со всем ассортиментом Вы можете в каталоге. Если Вы захотите купить своему ребенку или себе один из наших костюмов, Вы можете в разделе “где купить” выбрать магазин, расположенный в Вашем городе ближе всего в Вашему дому или месту работы. Если Вы хотите закупать карнавальные костюмы от производителя оптом и стать нашим любимым оптовым клиентом, Вы можете пройти регистрацию и получить доступ к онлайн каталогу с постоянно актуальными ценами и складскими остатками.

Наши цели

Мы станем самым известным и самым креативным российским производителем карнавальных костюмов. Мы сделаем праздники ярче и доступнее.

Наши задачи

  • Производить оригинальные карнавальные костюмы высокого качества
  • Пользоваться услугами граждан России и использовать сырье преимущественно российского производства
  • Предлагать ассортимент, который востребован круглогодично

Наша миссия

Способствовать формированию положительных эмоций у населения Российской Федерации благодаря тому, что они используют российскую продукцию высокого качества, за которую платят справедливую цену. Мы делаем мир ярче!