×
(495) 978-87-78
Заказать обратный звонок
×

Оставьте номер - мы перезвоним в ближайшее время

vestifica
×

Новости

01.06.2016

Итоги Конкурса на лучший костюм для кошки

Там-да-да-дам!!! Наступило 1 июня и мы публикуем результаты конкурса.
Победителем Конкурса на лучший карнавальный костюм для Кошек становится тоже Фарида Камалтдинова (г. Казань).
От всей души поздравляем победителя! Скоро, очень скоро в нашем ассортименте появится коллекция карнавальных костюмов для кошек!
Подробнее о конкурсе на нашем сайте в разделе конкурс

01.06.2016

Итоги Конкурса на лучший костюм для собаки

Там-да-да-дам!!! Наступило 1 июня и мы публикуем результаты конкурса.
Победителем Конкурса на лучший карнавальный костюм для Собак становится Фарида Камалтдинова (г. Казань).
От всей души поздравляем победителя! Скоро, очень скоро в нашем ассортименте появится коллекция карнавальных костюмов для собак!
Подробнее о конкурсе на нашем сайте в разделе конкурс

16.03.2016

Конкурс на лучший карнавальный костюм для домашних животных

ООО «Вестифика» объявляет конкурс, ориентированный на поиск новых имен дизайнеров, новых идей в современном событийном дизайне, популяризацию и продвижение современной дизайнерской продукции. Конкурс проводится впервые.

Цели и задачи:
- интенсивное развитие направления событийного дизайна, достижение более высокого профессионального уровня;
- открытие новых дизайнерских имен и возможностей;
- создание комфортных условий для молодых дизайнеров для демонстрации и реализации своего творческого потенциала;
- создание платформы для сотрудничества с российскими школами, дизайнерами, стилистами и другими специалистами в сфере дизайна, поиск новых возможностей для совместных проектов;
- создание устойчивого интереса к дизайну и новым технологиям в текстильном дизайне, как необходимого условия повышения качества жизни и развития современного общества.

11.01.2016

Школьная форма

Расширяем ассортимент!
Предлагаем Вашему вниманию новую коллекцию школьной формы образца СССР.

12.12.2015

Модный показ

В рамках Международной выставки-продажи "Формула Рукоделия" прошел показ карнавальных костюмов ООО "Вестифика".

18.11.2015

Мы участвуем в конкурсе!

Мы участвуем в конкурсе, организованном отделом индустрии детских товаров Департамента развития внутренней торговли, легкой промышленности и потребительского рынка Минпромторга России! Сделай всего 3 шага и помоги нам выиграть!

14.09.2015

Антикризисное предложение!

Вопреки кризису мы снижаем сумму минимальной закупки! Теперь Вы можете снизить Ваши риски и закупить только самое необходимое. Спешите делать заказы!

19.01.2015

Замечательные Арбузики

Звездные детки тоже носят наши замечательные костюмчики!

20.11.2014

Фотоконкурс "Готовимся к Новому году!"

Приглашаем всех принять участие в нашем новом фотоконкурсе "Готовимся к Новому году!" на сайте odnoklassniki.ru. Размещайте фотографии, приглашайте друзей в группу, собирайте голоса, классы и комментарии, получайте призы.

12.01.2015

Авторские права

Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание на тот факт, что все авторские права на фотографии моделей в наших карнавальных костюмах охраняются

23.09.2014

Мы запускаем в производство военную форму и пилотки

Мы запускаем в производство военную форму и пилотки. Предзаказы Вы можете разместить до 15 ноября. Все заказы, полученные в более поздний период, будут выполняться со свободного склада. Обращаем Ваше внимание, что в 2015 года наша страна отмечает 70-летие со Дня Победы в Великой Отечественной Войне. Гимнастерки и пилотки уже сейчас очень востребованы.

21.09.2014

Мы сняли новые видеоролики

Теперь определиться с выбором проще. Все преимущества наших карнавальных костюмов видны на видео. Подписывайтесь на наш канал на http://www.youtube.com, чтобы всегда быть в курсе. Кроме более полного представления о комплектности изделий и тканях, из которых они сшиты, видео передает также эмоции, которые испытывают дети и взрослые, одевая наши карнавальные костюмы.

14.09.2014

Представляем Вам нашу новинку - карнавальный костюм Радуга.

Представляем Вам нашу новинку - карнавальный костюм Радуга. Костюм будет готов к отгрузке с 25 октября. Принимаем предварительные заказы.

07.09.2014

С 7 октября действует специальное предложение на коллекцию Хэллоуин!

С 7 октября действует специальное предложение на коллекцию Хэллоуин. Только с 7 по 14 октября каждый 3-й костюм из коллекции Хэллоуин Вы получаете бесплатно. Подробнее ознакомиться с условиями акции Вы можете по ссылке.

01.09.2014

Сегодня заработал наш новый сайт!

Сегодня заработал наш новый сайт! Очень надеемся, что Вы оцените все его достоинства. Он стал быстрее загружаться, мы постарались подробно описать нашу компанию, нашу продукцию. Чтобы Вам удобнее было выбирать, мы разместили видеоролики с описанием продукции. Нашим оптовым клиентам теперь проще будет делать заказ.