×
(495) 978-87-78
Заказать обратный звонок
×

Оставьте номер - мы перезвоним в ближайшее время

vestifica
×

Партнеры

Карнавальные костюмы всегда сопутствуют празднику. Праздник - это веселье, конкурсы, музыка, танцы, цветы, шары и многое другое. Специально для Вас на этой страничке мы собрали информацию о замечательных компаниях и частных лицах, которые с большим удовольствием помогут Вам сделать Ваш мир ярче и интереснее.

Студия цветов и подарков «На вкус и цвет»

Подарить хорошее настроение очень легко! Достаточно обратиться в магазин " На Вкус и Цвет", что на Воронцовской улице дом 22 (г. Москва). Здесь можно подобрать подарки и цветы по желанию и настроению, а дружный коллектив профессиональных флористов Вам в этом поможет. Только для Вас они а разработают индивидуальный и неповторимый стиль торжества или мероприятия, оформят его цветами, текстилем и различными декоративными аксессуарами.
http://navcusitsvet.ru

Организация праздников «Happy Friends»

«Happy Friends» - это коллектив ярких профессионалов, имеющих большой опыт работы на рынке event – индустрии. Основными направлениями деятельности «Happy Friends» является организация: корпоративных мероприятий; свадебных торжеств и выездных регистраций брака; детских праздников; выпускных вечеров; дней рождений и юбилеев; рекламных акций для частных и корпоративных клиентов, подбор места проведения торжества.
http://happy-friends.org

Блоггеры о праздниках

Сайт «Снова Праздник» собирает интересные идеи для организации и проведения детских, семейных и корпоративных праздников.
http://snova-prazdnik.ru