×
(495) 978-87-78
Заказать обратный звонок
×

Оставьте номер - мы перезвоним в ближайшее время

vestifica
×

Корпоративным клиентам

Каждый год тысячи корпорация сталкиваются с проблемой выбора и закупки корпоративных подарков. Самое главное - это выделиться на общем фоне, выбрать такой подарок, который будет оригинальным, который не переподарят, которым будут пользоваться долгие годы и вспоминать дарителя. Мы помогаем придумывать такие подарки и сувениры.

Примеры наших работ:

Мешочки из органзы

Служат отличной подарочной упаковкой. Варианты нанесени логотипа могут быть разными, но мы настоятельно рекомендуем использовать логотип ввиде жаккардовой вшивки - этот вариант смотрится намного дороже. Он ассоциируется не с рекламой, а с дорогим брендом.

Медицинские халаты

Смогут служить униформой или отличным подарком для медицинских работников. При производстве медицинских залатов мы используем ткани с высокой степенью пропитки и водо- и кровеотталкивающими свойствами.

Оригинальные новогодние колпаки

Выполнены из парчи или стрейч-парчи. Их можно использовать как подарок - такой сувенир никогда никто не выкинет и не переподарит. А можно одеть в такие разноцветные колпаки весь коллектив в предновогодние и новогодние дни. Варианты нанесения логотипа могут быть разные.

Стильные варежки из флиса

Мягкие и уютные. Их можно носить на каток, на прогулки или использовать дома как прихватку. Цветовая гамма флиса позволяет создавать модели самых неожиданных цветовых решений.

Подарочная упаковка для алкоголя из флиса или парчи

Необычный и практичный подарок. Этот подарок можно хранить вместе с новогодними игрушками и ежегодно доставать к новогоднему столу.

Мягкие велюровые халатики

Могут стать самым желанным подарком при проведении стимулирующей лотереи, акции и других маркетинговых мероприятий.

Яркие детские дождевички

Выполнены из водонепроницаемой ткани. Рисунок нанесен термотренсферным переносом - яркость красок гарантирована! На месте этого рисунка может быть Ваш логотип!