×
(495) 978-87-78
Заказать обратный звонок
×

Оставьте номер - мы перезвоним в ближайшее время

vestifica
×

Часто задаваемые вопросы

Как ухаживать за изделием?

Благодаря тому, что все изделия произведены из высококачественных преимущественно синтетических материалов, ухаживать за ними достаточно просто. Необходимо выстирать их при низкой температуре вручную или в стиральной машине на режиме ручной стирки, слегка отжать вручную и повесить стекать на плечиках. Подробные инструкции читайте на этикетке.

Почему на изделии указывается не один размер, а диапазон размеров?

Так как дети растут очень быстро, как вверх, так и вширь, то все костюмы разработаны с учетом активного роста детей. Они имеют запас по длине и ширине, который компенсируется резинками, шнуровками, липучками и прочими приспособлениями. Благодаря этому карнавальный костюм прослужит не один сезон.

Возможно ли совершение совместной закупки товара?

Совместная закупка рассматривается как оптовая и может быть осуществлена при соблюдении минимальной суммы заказа.

Производите ли Вы костюмы на заказ?

Мы готовы специально разработать и произвести костюмы на заказ по Вашему выбору. Для этого необходимо перейти в форму и заполнить все поля. После этого наши дизайнеры свяжутся с Вами для обсуждения подробностей. Следует, однако, принять во внимание, что чем больше изделий по одному лекалу Вы заказываете, тем ниже стоимость одного изделия.

В какие города осуществляется доставка товара?

Доставка осуществляется по всем городам России и странам СНГ. С условиями доставки частным клиентам можно ознакомиться на сайтах наших партнеров.

Что делать, если в нашем ассортименте Вы не нашли подходящую Вам модель?

Обязательно напишите нам. Мы постоянно работаем над расширением ассортимента и готовы разрабатывать и создавать новые интересные модели.

Где можно посмотреть цены на товар?

Если Вы хотите купить костюм в розницу, перейдите, пожалуйста, на сайт любого из интернет-магазинов, которые являются нашими клиентами. Со списком магазинов Вы можете ознакомиться здесь. Если Вас интересуют оптовые закупки, перейдите в раздел купить карнавальные костюмы оптом.